Kennung
Search:

 Kennung   Typenbezeichnung   Serial   Ablieferung   im Einsatz bis   Bemerkungen 
139Wild WT-119.1.19161.10.1922
140Wild WTS21.6.191615.6.1921
141Wild WT131.3.191718.9.1921Absturz liquidieret.
142Wild WT146.3.191710.5.1917Notlandung in Greifensee.
143Wild WT1511.3.19175.5.1920
144Wild WT165.4.19175.5.1920
145Wild WTS1728.5.19172.2.1934
146Wild WTS1813.5.19176.8.1923
147Wild WTS1913.5.19176.8.1923
148Wild WTS2013.5.19172.2.1934
149Wild WT-12113.7.19175.5.1920
150Wild WT-12213.7.19172.2.1934
151Wild WT-1S5311.3.19182.2.1934
152Wild WT-1S5414.3.19182.9.1921
153Wild WT-1S5527.2.19182.2.1934
154Wild WT-1S5613.3.19182.2.1934
155Wild WT-1S5713.3.19182.2.1934
156Wild WT-15814.4.19182.2.1934
157Wild WT-15916.3.191823.5.1919Kollision mit Hochspannungsleitung.
158Wild WT-16018.3.19182.2.1934
159Wild WT-16118.3.19182.2.1934
160Wild WT-16216.3.19182.2.1934
161Wild W-TS13416.8.19232.2.1934
162Wild W-TS13516.8.19232.2.1934
163Wild W-TS13621.1.19242.2.1934
Page 2 of 124
<<First <Prev 12 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Next> Last>>